Даугавпилсское меню

Опрос Gorod.lv: «Даугавпилсское меню» читателям незнакомо 1 19.02.2019

272 человека приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Пробовали ли вы блюда «Даугавпилсского меню»?». Как оказалось, популярность кулинарной акции остается невысокой – 51% опрошенных отдали свой голос за вариант ответа «А что это такое?».

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 2 15.02.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен «Даугавпилсскому меню», блюда которого можно попробовать только в нашем городе.

«Даугавпилсское меню»: где можно попробовать перепелок «Дубровина», бабушкиных блинчиков и "десерт Ротко"? 8 14.02.2019

У Даугавпилса есть своё особое меню с блюдами, которые можно попробовать только в Даугавпилсе. В рамках сотрудничества Агентства развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления с предприятиями общественного питания Даугавпилса издана обновлённая брошюра «Даугавпилсское меню», в которую включены специальные блюда предприятий питания Даугавпилса.

Голосуйте за лучшее блюдо из даугавпилсского меню 4 27.06.2016

Внимание, конкурс! 8 ресторанов города с 28 мая предлагают блюда нового даугавпилсского меню.

Большинство опрошенных читателей портала не знают о «Даугавпилсском меню» 1 01.07.2015

После того, как самоуправление презентовало «Даугавписское меню», в которое вошли характерные для города блюда, портал Gorod.lv спросил у своих читателей, пробовали ли они уже что-нибудь из данного спецпреждложения.

В думе чествовали поваров, готовящих блюда из «Даугавпилсского меню» 6 26.06.2015

25  июня  в Даугавпилсской  городской думе чествовали работников кафе и ресторанов, участвовавших в создании «Даугавпилсского меню».